Спорт Балтийска

Читайте новости Балтийска и Калининградской области из рубрики Спорт. Мы не просто собираем и храним все новости Балтийска и Калининградской области. Мы также учим наш робот постоянно сортировать их по различным рубрикам и событиям.
Футболисты сборной Сербии одержали победу над национальной командой Коста-Рики в матче первого тура группового этапа чемпионата мира-2018 в России со счётом 1:0 Напомним,
17.06.2018 Калининградская ГТРК
Международная федерация футбола (ФИФА) заявила, что большое количество пустых мест на стадионе в Екатеринбурге на матче чемпионата мира между сборными Египта и Уругвая образовалось из-за неявки на игру людей с билетами о
Футбольный клуб «Балтика» готов принять стадион «Калининград», который был построен в городе к чемпионату мира по футболу, после окончания турнира в пользовании при условии федерального финансирования на его содержание.
Глава Хорватского футбольного союза, бронзовый призер ЧМ-1998 Давор Шукер обратился к российским медиа с просьбой помочь решить вопрос строительства стадиона для национальной сборной в Хорватии.
17.06.2018 NewKaliningrad.Ru
Фото: Калининград.Ru Главный тренер сборной Нигерии Гернот Рор отметил невероятную поддержку хорватских болельщиков, которые неистово переживали за свою команду на калининградском стадионе.
17.06.2018 Калининград.Ru
13-летний Саша Близнецов из лицея № 1 Балтийска играет в команде «Искра» и тренируется три раза в неделю на поле, причем в любую погоду.
17.06.2018 Страна Калининград

Главное
Хорваты ведут уже со счётом 2:0 - Калининградская ГТРК Сборная Хорватии ведёт уже со счётом 2:0. За 20 минут до конца второго тайма полузащитник Модрич Лука забил гол с пенальти.