Криминальные новости региона о различных ЧП, пожарах, наводнениях, бедствиях, разборках, убийствах, драках, кражах, бытовых ссорах, конфликтах и их жертвах. О противозаконных действиях, повлекших причинения материального вреда, вреда здоровью и даже смерть. А также о различных ДТП и авариях на воде, транспорте и мошенничестве в интернете. Все ужасы города, о которых читать страшно, но знать о них необходимо. Будьте бдительны!
В Алтайском крае потерпел крушение самолет Як-52, сообщает РИА «Новости» со ссылкой на источник в экстренных службах региона.
Водитель такси, совершивший  наезд на пешеходов в центре Москвы  и сбивший нескольких человек, в ходе опроса сотрудниками правоохранительных органов заявил, что перепутал педаль газа с тормозом.
В субботу, 16 июня, в Гвардейском округе утонул 28-летний мужчина. Как сообщил «Новому Калининграду» источник в оперативных службах региона, трагедия произошла рано утром на карьере вблизи поселка Озерки.
16.06.2018 NewKaliningrad.Ru
Прокурор Центрального района города Калининграда обратился в суд с иском к водителю, совершившему дорожно-транспортное происшествие, повлекшее смерть пешехода,
15.06.2018 Прокуратура Калининградской области

Главное
Хорваты ведут уже со счётом 2:0 - Калининградская ГТРК Сборная Хорватии ведёт уже со счётом 2:0. За 20 минут до конца второго тайма полузащитник Модрич Лука забил гол с пенальти.