Читайте новости Балтийска и Калининградской области из рубрики Экономика. Мы не просто собираем и храним все новости Балтийска и Калининградской области. Мы также учим наш робот постоянно сортировать их по различным рубрикам и событиям.
Глава Фонда поддержки предпринимательства Калининградской области Елена Полейко назвала «ужасающей» ситуацию с реализацией программы по кредитованию малого бизнеса в Калининградской области под ставку 6,5%.
С 1 июля Министерство промышленности и торговли Российской Федерации начнет передавать ФНС России сведения для формирования Единого реестра субъектов малого и среднего предпринимательства .
15.06.2018 УФНС
   © Фото: morguefile.com (иллюстративно)     Штраф 15 тыс. руб. заплатит прапорщик пограничной службы Наталья Воробьева, которая в ноябре прошлого года сбила человека на пешеходном переходе в Калининграде.
15.06.2018 ИА Русский Запад
Правительство Калининградской области перевело земельный участок площадью более 39 га в районе поселка Комсомольск Гвардейского городского округа из категории сельскохозяйственных земель в земли промышленности.
14.06.2018 Rugrad.Eu
Арбитражный суд удовлетворил иск калининградской археологической компании «НИЦ Прибалтийская археология» к Российской Федерации в лице Федеральной службы судебных приставов о взыскании убытка в размере 205 тыс.
14.06.2018 NewKaliningrad.Ru
Структура калининградского автомобилестроительного холдинга «Автотор» «Эллада Интертрейд» (собирает Hyundai и Kia) получила в качестве помощи в рамках мер поддержки автопрома за счет федерального бюджета 7,3 млрд руб.

Главное
Хорваты ведут уже со счётом 2:0 - Калининградская ГТРК Сборная Хорватии ведёт уже со счётом 2:0. За 20 минут до конца второго тайма полузащитник Модрич Лука забил гол с пенальти.